ГДЕ КУПИТЬ ГАЗГОЛЬДЕР?

Пост написал:    Администратор Главный
22 Фев 2016
1
Где купить газгольдер?

Здесь.

Мы предлагаем новые, сертифицированные и аттестованные для применения в РФ газгольдеры с наших складов в Москве и Московской области.

Продажа газгольдеров для монтажных организаций.

Поставим без посредников газовые резервуары с специализированных заводов Чехии, Болгарии, Германии, России. Возможны поставки крупным и мелким оптом, штучная продажа в розницу для монтажных организаций.

У нас штатные, квалифицированные инженеры, опытные монтажные бригады, большой опыт работы. Компания - участник СРО, имеет все необходимые лицензии и разрешения на данные виды работ.

Продажа газгольдеров для частных лиц.

Для Вас, наших клиентов, мы постоянно устраиваем акции, скидки, повышаем качество обслуживания. Договор Вы можете заключить или в одном из наших офисов, или мы привезём его непосредственно Вам с одним из наших выездных инженеров.

Для удобства и комплексного обслуживания клиентов есть отдел отопления, доставки газа, отделы по очистке воды для загородного дома, отдел по автономной канализации.

Для автономной газификации у нас широкий ассортимент газгольдеров применимых на любой объект, от частного загородного дома или дачи, до малого или среднего производства. На складе в наличии всегда самая востребованная продукция известных производителей газгольдеров как: “Фасхимммаш", “Спецгаз", “VPS", “Deltagaz", “City – gas", “Kadatec" и другие в различных модификациях и исполнении:

  • Подземные горизонтальные газгольдеры естественного испарения газа в исполнении стандарт, высокие патрубки, высокая горловина;
  • Подземные вертикальные газгольдеры естественного испарения газа удобные для установки в стеснённых условиях;
  • Надземные ёмкости для газовых заправочных станций и мест производственного хранения;
  • Резервуары для автомобилей перевозчиков газа.

Так же предлагаем автономное газоснабжение на основе испарительных установок газа для малых и средних предприятий.

Обслуживание и ремонт газгольдеров.

Производим обслуживание газгольдеров, ремонт газгольдеров, проектные, монтажные и производственные работы по автономной газификации во всём ЦФО: Московской области, граничащими с Московской областью областями: Ярославская, Владимирская, Тверская, Тульская, Калужская, и др.

Где нам купить газгольдер? В Газ регионе! Да тут много газгольдеров! Пришлите нам инженера по газификации! Газификация в короткий срок!