ОСТОРОЖНО - ЗАПРАВКА ГАЗОМ!

Пост написал:    Администратор Главный
22 Мар 2016
Осторожно - заправка газом!

В последнее время в сети появилось очень много новых на одну или четыре странички сайтов по заправке газом газгольдеров и оказания услуг по автономной газификации. При этом на них идёт очень агрессивная, платная реклама, нацеленная не на оказание услуг или повышения их качества, а на привлечение потенциального клиента методом запугивания ил введения в заблуждение. К сожалению часто описываемые ими методы и примеры увы, не без основания. Мы в этом посте не ставим целью кого-то порочить или вывешивать списки хулиганов от газификации, мы призываем заинтересованных пользователей и своих клиентов ответственно подходить к оценке того , что происходит или появляется в интернете.
Нам, нашим сотрудникам, да думаем и нашим коллегам, по электронной почте уже довольно часто приходят сообщения от неизвестных, пытающихся завладеть базами данных наших клиентов и пользователей. Вот одно из последних сообщение такого рода:


Марина к. mk-8.........@yandex.ru. (адрес изменён) Куплю базу клиентов по заправкам газгольдеров!!! Готова оплатить любыми способами на Вашу карту или Яндекс деньги, веб мани , любым другим способом... Предложение отправляйте на эту почту! Порядок сделки предлагаю такой: Вы отправляете мне файл с базой на эту почту, указываете стоимость базы и куда оплатить! Можно небольшими частями, для подтверждения обоюдной порядочности. Совет: для сохранения конфиденциальности отправляйте не со своего почтового ящика, а с созданного. Желательно не из офиса. Конфиденциальность гарантирую!


Выводы делайте сами. Далее, делая много звонков в поисках более дешёвого предложения по сомнительным сайтам однодневкам вы, не желая того, добавляете свой телефон в базы данных возможных злоумышленников и ,как результат, ваш телефон может быть уже известен не только вашим порядочным поставщикам услуг, но и вашим возможным недоброжелателям. Поэтому, как и в продолжение предыдущей темы: ЗАПРАВКА ГАЗГОЛЬДЕРА - СОВЕТЫ - мы ещё раз призываем своих клиентов быть более разборчивыми при выборе поставщика услуг автономной газификации и заправки газа и не бросаться на дешевизну и сомнительные превосходства малознакомых вам, или только о себе заявивших зазывал.