КУПИТЬ ГАЗГОЛЬДЕР НЕДОРОГО

Пост написал:    Администратор Главный
04 Авг 2015
1
купить газгольдер дёшево

С повышением курса евро выросли цены на газгольдеры из Европы. Цены на Российско - Германские газгольдеры пока остаются на прежнем уровне. Предлагаем воспользоваться данной ситуацией вовремя. Так же приносим извинения за недавнюю задержку с изменением цен на сайте.

Купить газгольдер недорого с установкой - понятие относительное. Установка такого оборудования самостоятельно запрещена, поэтому приобрести газгольдер можно только с монтажом и полным комплектом оборудования, а это уже не дёшево.

Но всё равно несколько советов как не потратить лишние деньги есть.

1. Газ это опасно, и требования к нему соответствующие, а на рынке много самодельных и бывших в употреблении газгольдеров сомнительного качества. Поэтому желательно ограничите свой выбор моделями известных производителей, и желательно достаточно распространенных на нашем рынке. Это VPS, Deltagaz, City gas, "Фасхиммаш", Chemet, Cadatec, Antonio Merloni.

2. Срок эксплуатации резервуара любого производителя у нас на данный момент законодательно ограничен сроком в 36 лет. 20 лет - гарантируют безопасную эксплуатацию все заводы, а при соблюдении норм эксплуатации и все 36. Поэтому что дорогой Chemet, что бюджетный City gas прослужат скорее всего одинаково.

3. Газификация зимой дешевле, но неграмотно проведённые работы земельные работы в промёрзлом грунте могут добавить проблем при таянии весной.

4. Акции - приведи друга или соседа тоже вам даст дополнительную скидку. Копании экономят на издержках, транспортных и других, и с удовольствием вам уступят.